ООО Укравтозапчасть

Киев  |

Есть в Бортничах база-шарага, бывшая "Алеко-Сервис". Торгуют запчастями, резиной, АКБ, сельхотехникой, тракторами и авто. Все товары на 90% из РОССИИ: (остаточне прощавай росийський импэрии). Зарплата наполовину в конверте, при увольнении (конверт) не выплачивают: делают подставу и обвиняют в каком-либо нарушении. Фирма принадлежит порошенко и его прихлебателям через МИБ. Зам. директора диденко кирьян (самодур и прохвост) распределяет, кому и сколько давать в конверте. Если не хочешь быть 6-й --- нечего там работать. Что-бы хорошо заработать, нужно унижаться и выслуживаться. Люди работают за двоих, а зарплата --- минималка. Техника на базе --- старьё подержанное, народ порядочный, кто поумнее --- долго там не работает, остаются те, кому некуда деваться или рядом живут. Мой совет: НЕ суйтесь в это болото в Ботничах, не обогащайте клан порошенко. Неплохо было-бы обратить внимание Портнова А.В. на эту фирму и МИБ.

ООО Укравтозапчасть

Адрес: Украина Киев