Безымянная "торговая компания", которая находится по адресу ул. Котляревського 1/27, 5 этаж 531 офис

379 06/21/2019 Полтава

Если вы ищите работу и вы отправляете свое резюме на сайты вакаций Work.UA и RABOTA.UA, то вам могут позвонить из этого номера - +380993328594 и предложить вам пройти собеседование, на собеседование вы увидите кандидатов разных возрастов, ихние бланки криво оформлены, вы тогда задумаетесь. Вечером вам обязательно позвонят и скажут что вы были отобраны и вам нужно будет взять тетрадь с ручкой и фотографию на документы чтобы посетить “бессмысленную” лекцию о заработке денег. На лекции будут столько людей, сколько приходило на собеседование, то есть все. Они не разу не говорили название своей фирмы В конце лекции ваш руководитель попросит купить у него книжку за 30 грн. - “21 секрет успеха миллионеров” чтобы сделать ДЗ, которая есть в интернете! Все описанное совпадает с этой статьёй, не упоминание названии фирмы, про стажировку в разные города\страны, про путевки в Эмираты, и про ручку с бейджиком, Абсолютно ВСЁ - https://www.volynnews.com/news/extreme/yak-ne-potrapyty-na-hachok-aferystiv-shukaiuchy-robotu-u-lutsku/ Не ведитесь, если вам звонят с этого номера, то сразу отказываетесь!