296 06/20/2019 Севастополь

Хочу поделиться опытом работы в ООО “Севастопольский” - это просто ужас, директор - Зоричева Галина Григорьевна - хамка, разговор с работниками ведется на уровне - крепостного права, уволить работника-дело 5 секунд, без объяснений, просто ты уволен, многие поддавшись давлению - уходят, но стоит проявить хоть малейшую грамотность в вопросе трудового законодательства, и тут начинается- придирки и унижения, оскорбления и угрозы. Ее зам-Михайличенко Анатолий Владимирович - самодур - хуже фашиста,(ненавидит всех русских) все должны пахать в поле даже если ты офисный работник. Текучка кадров страшная, отношение к людям хуже чем к рабам, могут закрыть территорию вовремя обеденного перерыва и приказать охране ни кого не выпускать, а потом отказаться от своих слов. В любимчиках ходят только те кто молчит, безропотно выполняет любые бредовые указания, с улыбкой склоняет голову, когда на него плюют. К слову - разграбление несчастного совхоза продолжается, деребан земель, вывоз продукции и продажа ее на рынках города без сопроводительных документов, под видом частного лица. Использование водных источников - речка Черная, для полива полей - без разрешительных документов. Использование ядохимикатов близи поселка Штурмовое и Сахарная Головка и т.д. и т.п.