ДНС

Барнаул  |

Плюс только один - зарплата, вовремя и неплохо для Брн.
Минусы - работа тяжелая и она неоднородна. Вы не только продавец, вы всё - электрик,грузчик, сборщик, отдел претензий и т.д. Управ - царь и бог в своём магазине (чаще без царя в голове). Именно он принимает большинство решений. Страшное место Первомайка - управ в свое время на ЦУМе избил продавца, за отказ разгружать фуру по причине болезни.Нет элементарных удобств во многих магазинах. В выходные могут вызвать на разбор оборудования какого нить загибающегося магазина. Отношение к сотрудникам скотское.Мнгоие держатся из-за зарплаты, ипотеки и семьи жутко заземляют, этим пользуются подобные конторы. Вывод: готовы терпеть унижение и не видеть свою семью за зп в 40-50 к, при графике 5-2 по 12 часов. Тогда вперёд.

ДНС

Адрес: Россия Барнаул

Соискатель 2019-06-16 21:47:22
Если вы написали правду про зарплату, то она намного выше средней зарплаты в Барнауле даже по статистике. Многие глаза закрывают на недостатки ради такой зарплаты.

Аноним 2019-06-17 14:58:36
Зарплата такая не всегда. Плавает. Бывает и 25. Описанная зарплата под Новый год и то не всегда. Работа действиетельно непростая, целый день на ногах,инвентарки по выходным и реальная жизнь на работе. Про унижения верно, и не только Первомайка.Последнее время жесткое втюхивание допов - гарантий, настроек и прочей шелухи. Причем спрашивать будут за малейшие провинности и ошибки жестко. читать далее....

Аноним 2019-06-18 09:25:25
Вот и мне девочка в огнях хотела втюхать гарантию, но то я знаю что это разводилово полное... А в сервисный центр у вас не понятно для чего сейчас, на две три недели куда то они отправляют в другой город технику и не факт что вернут. Проще за деньги обратиться куда-нибудь, чем по за бесплатно отдавать технику в ваш сервисный центр читать далее....

Аноним 2019-06-17 08:43:19
Какие претензии решают консультанты днс?Меня сразу отправили в сервисный центр, где мне тоже не смогли помочь.

Соискатель 2019-06-16 21:47:22