АПП ТРЕЙД

Днепропетровск  |

Отзыв ознакомительный,больше отрицательный.Работа на предприятии по выпуску мочалок,пленки пищевой,тряпок половых,и тд..Производство за торговым центром на Калиновой.Реклама рекрутеров идет в течении года-набирают [censored] на упаковку ветоши,пленки,и еще чего то там.Обещают 6 500,я повелась на каждодневную оплату,расценки привлекательные,сдельная.Реально-за 8 часов работы можно заработать максимум 150 гривен,так как выполняешь не одну операцию,а несколько.Выгодно работать пенсионерам,но предприятие очень верит в то,что в Днепре на такие деньги рабочие до 50 лет прибегут сразу.Реклама висит постоянно-нужны люди.Короче-бред сумасшедших.Еще одна фишка-не разрешают в цехе говорить по мобильному,и очень жарко.Повторяюсь-я работала в цехе по выпуску ПОРОЛОНОВЫХ ГУБОК!!

АПП ТРЕЙД

Адрес: Украина Днепропетровск