1146 06/07/2019 Калуга

ООО “Эталонремсервис” находится по адресу :г. Калуга, ул. Баумана, д. 3.Офис в состоянии какого-то откровенного хаоса - везде все валяется! Набирают народ всех профессий:менеджер, помощник руководителя, диспетчер, специалист сааl-центра, руководитель сааl-центра, менеджер по работе с клиентами, координатор. Специалист по подбору персонала (старший менеджер) Надежда объясняет, что у них идёт расширение организации. Всем предлагают пройти для начала стажировку в caal-центре и понять принцип работы. Услуги в области ремонта окон ПВХ и системы ПВХ. В общем по холодной базе ищут малограмотное население, которым можно втюхать элементарное обслуживание почисть, помой прокладки на окнах, смаж рабочие части запирающего устройства системы ПВХ, а ещё и с полной заменой ручек и замков и т. д. Бесконечные холодные звонки всем подряд, втюхивание н кому не нужной воздушной услуги, сплошной обман населения и за это берут деньги (заключают договор на годовое обслуживание) +стоимость выезда “супер спецалиста”. З/п пишут одну, на деле 200 рублей за выезд к клиенту их спеца с “программой обуй и обмани Заказчика”, а этот спец должен развезти человека. В общем очередной развод работников и населения в том числе, при этом сами они ничего не производят, ни продают, ни монтируют - просто впаривают воздух! Соискатели будьте внимательны и осторожно при поиске вакансий! Не тратьте на них своё драгоценное время! Ищут лохов из Соискателей и из населения делают идиотов!