428 06/07/2019 Санкт-Петербург

НИКОГДА И НА ЗА ЧТО НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В РЕФОРМУ СКУЛ (еще они называются реформа бьюти, ИП Витушкин Николай Андреевич короче). Все минусы: 1. Вам не заплатят. Ни за стажировку, ни за основное время работы. Вас просто кинут 2. Все по черному 3. Продукт - фуфло. Он никому не нужен. Звонок одному клиенту (читай обработка) может занимать час-полтора и не факт что клиент согласится. Софье Ражновской которую они называют “конкурентом” они вообще не конкурент. 4. Офис - говно, компы - говно 5. Эта фирма может называться по другому, во главе стоит трехглавый цербер: Егор, Костя и сам Николай. Один цыганнее другого со своим инфобизнесом. 6. От вас будут только требовать, вам не будут ничего давать. Ни мотивации, ни денег, ни нормального отношения. КОгда человек уходит, Костя обсирает его за спиной говоря что это был не сотрудник а говно. 7. Скрипт - полдный отстой, он не продает, а цыганит, вводит людей в заблуждение. Меня тоже однажды ввели в заблуждение, что я могу в дальнейшем классифицировать как ст. 159 УК РФ, ищу пострадавших от рук этих мошенников!!!