RBT

Комсомольск-на-Амуре  |

Отвратительное отношение директора к своим подчинённым. Работа в выходные дни с 9 до 21. Что нарушает ТК РФ 99. Списывание по ревизиям даже со стажеров, которые только пришли и работают меньше 2 недель. Условия по безопасности от краж не созданы, т.к оборудование на выходе не работает. Директор позволяет себе общаться с подчинёнными на матах

RBT

Адрес: Россия Комсомольск-на-Амуре

Аноним 2019-06-08 14:15:20
Кто директор сей шаражки? Трудовой народ должен знать в лицо своего врага, а то не ровен час еще и в депутаты вылезет, рассказывая сказки трудящимся, какой он хороший.

Аноним 2019-06-08 14:15:20