Салон красоты Принцесса

Саратов  |

В Салоне красоты"Принцесса" людей эксплуатируют бесплатно! Ищут рабов! Хозяйка пишет объявление, что Требуется уборщица и Администратор, пришла на должность Администратора - а они "тестируют" на уборщицу! Убралась с 18:00 - 21:00, и Объявила Ольга Александровна, что ЭТО БЫЛО ПРОБНО! ОБЕЩАВ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ПОЗВОНИТЬ! ПРОШЁЛ УЖЕ МЕСЯЦ, И ДО СИХ ПОР ВИСИТ СТАРОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ! ЗА ЭТОТ РАБСКИЙ ТРУД "ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ" ОБЕЩАЕТ АЖ 7000!УБОРКА ЕЖЕДНЕВНАЯ, И 3 РАЗА В МЕСЯЦ ДЕЛАТЬ ГЕНЕРАЛЬНУЮ УБОРКУ - МЫТЬ ВСЕ 5 ОГРОМНЫХ ОКНА И ДВЕРИ!А УТРОМ НЕОБХОДИМО ПРИХОДИТЬ ВКЛЮЧАТЬ ДЛЯ [censored] ТИТАН И ЖДАТЬ ИХ - ВООБЩЕМ, ЖИТЬ ТАМ ЗА 7000!И ЕЩЁ ИСПОЛНЯТЬ ОБЯЗАННОСТИ ДВОРНИКА, А ЗИМОЙ ЛЁД КОЛОТЬ! ВОТ ТАК ПРИНИМАЮТ АДМИНИСТРАТОРОВ!!! В ИТОГЕ - В ЭТОМ САЛОНЕ, У ОЛЬГИ АЛЕКСАНДРОВНЫ НА СХИ - ЛЮДИ НЕ ДЕРЖАТ Я! ПУСТЫЕ КАБИНЕТЫ С МАНИКБРОМ, МАССАЖЕМ И КОСМЕТОЛОГОМ! ВИДИМО ИХ ТАКЖЕ "ТЕСТИРУЮТ"!

Салон красоты Принцесса

Адрес: Россия Саратов