Продалит, ИП Перевозников Вадим Юрьевич

Иркутск  |

Никогда ни при каких обстоятельствах не приходите сюда работать! гсподин Перевозников Вадим Юрьевич придумывает разные способы не доплатить сотрудникам зарплату: официальная на руки 15600 - это всё, что в большинстве случаев вы будете получать. Обещанная премия, в виде неучтённых в налоговой наличных, постоянно урезается под разными предлогами. Например, тайный покупатель: ни один магазин никогда не прошёл проверку этим тайным покупателем потому, что это просто галочка для урезания зарплаты... Открывая новые магазины, снижает премию во всех остальных. Инвентаризация - все недостачи за счёт сотрудников, а воровство оно было, есть, и всегда будет...получается сотрудники покупают у Перевозникова весь товар, а потом реализуют его покупателям..в обязанности вменено охрана товара, уборка на полках, приёмка товара с печатанием ценников и растановка на полках, обслуживание покупателей. Когда ты на кассе - все недостачи в конце дня из твоего кошелька, все сверх отчётов и накладных в сейф. Никакой заинтересованности в том, чтобы оставались знающие и опытные - нет. Категория и стаж дают добавку в 500 рублей в премию, официальная з/п всегда 15600, может быть меньше, если у вас смен в субботу и воскресенье больше - тогда "замечательная" 1С их не считает и вам обещают всё доплатить в премию...а премию в очередной раз снижают... При увольнении вы получите расчёт только по официальной белой зарплате, из премии уберут все отпускные. Смешно же получить 800 рублей на неделю работы и отпускные за полгода? Господин, Перевозников Вадим Юрьевич, Вы пробовали выжить на 15600 рублей в месяц? когда у вас двое детей и бывший муж не платит алименты.

Продалит, ИП Перевозников Вадим Юрьевич

Адрес: Россия Иркутск