ФГУП ЦИТОС ФСИН России

Воронеж  |

работает тут мой ближайший родственник. зарплату постоянно задерживают, даже уже давно уволенным людям не выплатили. условия труда плохие. сейчас невыносимая жара, при это нет ни вентиляторов ни кондиционеров. пахнет мышами, воды нет, только в баклажках, и то если кто-то из работников и привезет. в туалет ходят в супермаркеты поблизости. уборщицы нет, требуют чтоб убирали сотрудники. при этом главное руководство грозит карами за малейшие опоздания, бывало позволяло ругать за не подходящую одежду, хотя работы с клиентами здесь нет, а вот на свои опоздания 2-3 месяцев с зарплатой при этом руководство закрывает глаза.
как правило такие люди только и умеют, что карать и набивать свой карман! позор!

ФГУП ЦИТОС ФСИН России

Адрес: Россия Воронеж

автору 2019-06-04 20:53:36
Прислушайтесь к умному человеку и следуйте совету! https://m.vk.com/video116645744_456239330?list=f334e6c9c6c1862082&from=wall-6283450_21457