"Интехком", "Проект-сервис", "Экодрев-Групп" Саммера

Вологда  |

Здесь всё подробно написано бывшими подчинёнными директора Чекулаева Д.С. про задержки зарплаты и условия труда, но есть ещё проблема - получить полный причитающийся расчет после увольнения. Скажу, что это невозможно, если не обивать порог его кабинета видимо каждую неделю, а то и чаще, так как директор Денис бывших работников, просящих по телефону свои заработанные вносит в ч.с. с переадресацией на автоответчик, который никто не прослушивает. Ещё скажу, что касаемо командировок за 1000 в день - в моём случае ни за одну из командировок не было ни копейки к зарплате, да и зарплат, чтоб число в число вспомнить довольно трудно. Здесь задержки на 1.5 - 2 месяца это норма

"Интехком", "Проект-сервис", "Экодрев-Групп" Саммера

Адрес: Россия Вологда

Обманутый работник №9587 2019-06-13 21:52:19
Вчера писал под другим отзывом про этот "шараш-монтаж" но сегодня повторюсь,чтоб работники не попадались на эту удочку,на которую попались я и мои коллеги по цеху: Интехком (Проект-сервис, Экодрев групп на Саммера 60 а) это: 1. постоянные задержки заработной платы, зачастую сопровождающиеся словами "заказчик не платит", как будто рабочие должны судиться с заказчиком, а не штатный юрист! 2. неоплач читать далее....

Аноним 2019-06-07 00:54:38
Он и работающим подчиненным не платит, а уволенным и подавно! Если каждому за командировку косарь платить, то на новый эксплорэр, дачку и загранку баблишка ни [censored] не хватит!

Сергей Николаевич 2019-06-05 13:23:32
https://antijob.net/black_list/id137816/ Рекомендую ознакомиться с предидущим лестным отзывом!

Обманутый работник №9587 2019-06-13 21:52:19

Аноним 2019-06-07 00:54:38