Сервис74.рф химчистка прачечная

Челябинск  |

Я Талалина Евгения работала с мая 2018г. в Сервис74.рф уборщицей.В течении полугода зарплата выплачивалась с задержками, но полностью. С декабря 2018г. выплаты стали задерживать на 1,2 месяца. 23 апреля 2019г по 6 мая я заболела. Зарплату за март и апрель до сих пор не выплатили, больничный лист и отпускные (отпуск был с 7 мая).3 июня я должна была выйти после отпуска. Мне позвонили 3 июня и сказали, что на работу выходить не нужно и зарплату мне не заплатят.А так же я узнала. что работала не официально. Я являюсь инвалидом с детства и воспитываю ребенка одна.Как я должна жить с ребенком? работы свою выполняла добросовестно в полном объеме.

Сервис74.рф химчистка прачечная

Адрес: Россия Челябинск

55656 2019-06-06 13:33:36
пропро

Аноним 2019-06-05 17:24:44
He всё что написано на этом сайте имеет место быть на самом деле. Например: чтобы составлять "трудовое сопротивление" нужно, как минимум, обладать рынком труда.