НОЧУ ДПО УИЦ «КОМПиЯ»

Йошкар-Ола  |

Обман с самого начала. Обещали ставку + доплату за лиды, т.е. около 15-18 тыс руб в месяц. Отработала 2 месяца больше 5 тыс не получила. Теряют лиды, обворовывают, даже менеджеры жалуются на недоплату. Говорят одно - в договоре совсем другое, причем у всех разное. Отработав последний месяц и оператором и руководителем группы получила 3800 руб. ЗА МЕСЯЦ!!!! работала по 10-12 часов каждый день (сб-вс выходной). Открывают набор и договор на 3 месяца (так было и с предыдущей группой) - не платят, люди уходят, чтобы не было неприятностей: закрываются на 1-1,5 месяца, а потом все заново. Куда смотрит трудовая инспекция и почему до сих пор эта компания существует и занимается обманов на рынке труда, просто используя рабский труд и платя подачки от 1000 до 3000 рублей! наша группа хочет писать жалобу в прокуратуру, потому что обкрадывают в наглую. Ни в коем случае не работайте ни кем в этой компании! Чтобы не сожалеть о потерянном времени и моральном унижении! да еще и бесплатно. Секерина Анастасия и Уракова (директор ИП на которое почему-то оформляется договор, наверное с молчаливого согласия директора компании Суслова) позор вам - воры и обманщицы!!!

НОЧУ ДПО УИЦ «КОМПиЯ»

Адрес: Россия Йошкар-Ола

Ольга 2019-06-03 16:52:35
Обратившись непосредственно к руководству компании (Ураковой Т.В. И Суслову В.М.) вопрос был положительно решен, за что им огромное спасибо и благодарность!) Деньги выплачены и в полном объеме!Спасибо.