Golden valentine

Новороссийск  |

Не советую работать в данном салоне, отклад на испытательный срок 10000+ 12 %, потом остаются только проценты, на первый взгляд очень даже не плохо, но на одних процентах вы ничего не заработаете , большинство девочек не получали даже 20т и это с учётом оклада, до конца испытательного срока никто ещё не доработал . Сернан Ольга Валентиновна ,руководитель на первый взгляд не плохой, пока не появляются проблемы с деньгами, первый месяц проблем нет, потом начинается задержка зарплаты , выручку забирают перед зп и потом говорят зарабатывайте себе на аванс или зп, по итогу нарабатывали на аванс 10 дней. График обещают 2/2 , но так как там очень большая текучесть то будете работать 3/1,4/1 а дальше как повезёт. Как бы ты не работал все равно будешь плохой продавец.

Golden valentine

Адрес: Россия Новороссийск