Сеть зоомагазинов КОТМАРТ

Новосибирск  |

Мы молодая динамично развивающаяся команда - гласит первая строчка вакансии. На деле же это команда мошенников, наживающихся на рядовых сотрудниках - в частности продавцах. Например списание недостачи по итогам инвентаризии (которая проволится опозданием в 2-3 месяца) всегда проводится за счет продавцов, при этом обеспечить сохранность ТМЦ каким либо образом отказываются - нет ни ворот, ни мониторов для наблюдения ни чего либо еще. А продавец на магазине, как правило, один. Тоесть физически невозможно предотвратить кражи. А их не мало, учитывая тот факт, что большинство магазинов находятся в неблагополучных районах.
Кроме того за счет продавцов списывают и просроченный товар в том числе и вет препараты и ветеринарную диету - тоесть те вещи, которые применяются по назначению врача.
Так же сушествует система мотивации с показателями, выполнять которые, практически нереально. Но если вдруг они выполняются, то планка поднимается выше и выше.
Работать в этой сети откровенно дорого - иной раз от зарплаты, и без того унизительно низкой, не оставалось даже на проезд до этой работы. Как итог после увольнения мне на руки выдали только часть от официальной части. Кто-то уходит и вовсе нисчем.

Сеть зоомагазинов КОТМАРТ

Адрес: Россия Новосибирск

Анон 2019-07-02 05:45:17
Полностью с вами согласна. Не прибавить, не убавить .Проработала там продолжительное время, а добавить нечего .Все точно расписали

Memento 2019-11-19 14:16:01
Люди на работу требуются,но брать мы вас не будем,потому что вы не сказали,что любите животных.

RomaRio 2019-09-03 11:23:18
Был на собеседовании - кадровичка Лина не знает разницы между активными и пассивными продажами. Набитая дура короч. Не взяли - походу и не жалко :-)

Анон 2019-07-02 05:45:17