Пекарня мамин хлеб

Чебоксары  |

Работодатели организации Мамин хлеб очень агрессивные люди,никак не ценят своих сотрудников,унижают и оскарбляют. При принятии на работу неспрашивают никакие документы,работаешь на птичих правах,нет никого документа даже на испытательный срок,а через два месяца моментально прощаются с сотрудниками,будто бы непрошли испытательный срок,при увольнении вы неполучение никакой расчёт.В организации полный бардак,сам директор говорит что ему выгодно чтоб
были скандалы между менеджером по персоналу и продавцами,технолог в этой организации кричит нецензурными словами на пекарей и продавцов. Копоче полный бардак там,не ходите девочки в эту организацию.

Пекарня мамин хлеб

Адрес: Россия Чебоксары