188 05/22/2019 Санкт-Петербург

Интересная компания “Империал”… Находится по адресу Детский пер. 5 офис 218 метро Московские ворота. Телефон не помню. Позвонила девушка и пригласила на собеседование по удаленной работе - аналитик финансового рынка. Проводил собеседование юноша 21 год. Судя по тому, как он выражает мысли становится понятно о его финансовом уровне. Прослушала две лекции. Ничего толком не поняла, т.к этот “спикер” то и дело перескакивал с темы на тему. Позже я узнала, что, оказыввется еще 8 практических занятий. Спрашивается - зачем столько занятий для простого анализа. Ладно, ради интереса “что будет дальше” сходила. Одна и та же информация за эти 8 дней, проходила больше. По окончании “обучения” проводится тест. Такого не грамотно-составленного теста я еще не встречала. Вопросы повторялись, некоттрые задания не соответствовали предлагаемой должности. Вобщем, такое чувство, что накачали задания из инета по принципу “и так сойдет, люди дур…ки - не поймут”. Вывод - зря потратила время. Спасибо, что деньги не внесла. Общее впечатление: Наигранность, напыщенность,неумение выражать правильно мысли, непоследовательность в подаче информации, я уже не говорю о внешнем виде (один и тот-же костюм на все случаи жизни с короткими брюками с потертостями сзади и на коленках- как у заезженных офисных сотрудников) некоторые менеджеры “исчезли” (видимо, совесть сыграла) - это небольшой перечень, который говорит о несеръезности и не успешности мальчиков-“миллионеров”, и о нечестности самой компании. Таких мальчиков-“миллионеров” там целый офис. И каждый сладко поет о своих миллионах и о том как они их здесь заработали. Одному задала вопрос - что же вы делаете целыми днями в офисе, если так хорошо зарабатываете? На что мне ответили - видете ли, скучно с миллионами ничего не делать. На самом деле все они сидят на окладе + % от привлеченных людей (из аналитика в клиента, торгующего на Форексе), процент от внесенной суммы за обучение. Сколько, мне так и не сказали. Причем спрашивала я настойчиво.))) Не рекомендую ходить в данное учереждение. Не тратьте свое время зря.