АО "Стандарт Групп"

Москва  |

АО "Стандарт Групп", ПрофЭксперт и др. юр. лица (адрес: 115280, город Москва, улица Ленинская Слобода, дом 21 корпус 1, могут скрываться от проверок по адресу: Москва, ул. Тимошенко, 4). Руководитель Аношин Мурат.
Обычные мошенники. Зарплата серая, платится не вовремя, задерживают до 4-х месяцев. При увольнении мне не выплатили даже белую часть. Не смогли даже сразу выдать мне трудовую книжку, потому что не проплатили компании, которая ведет их кадровый учет.
Поскольку я работал программистом, то видел как обманывают менеджеров. Руководители постоянно придумывали какие изменения в программу нужно внести, чтобы менеджерам платить по-меньше и сроки выплат отодвинуть. Менеджеры увольнялись целыми отделами на моих глазах. В месяц увольнения никаких выплат за работу для них программой не предусмотрено.
Подал жалобу в трудовую инспекцию. Буду также добиваться привлечения руководителей к уголовной ответственности за мошенничество и уклонение от уплаты налогов.

АО "Стандарт Групп"