470 05/18/2019 Мытищи

Мошенники! На должность офис-менеджер, помощник руководителя не оформляют по ТК, не заключают трудовой договор. Сначала позиционируют себя добродетелями. На самом деле грубые, непорядочные руководители, имеющие проблемы с налоговой, кредитами и судами. Обещали зарплату 25000-35000, не платили и 25000, каждый месяц приходилось выпрашивать оплату, так как задерживали на неделю-две. За последний месяц не заплатили под надуманными причинами: на 10 мин опоздание, и т.п. придирки были ко всему. Набирают на должность без строительного образования и ничему не обучают, но чтобы не оплачивать ищут повод придраться. За последние два года поменялось 7 офис-менеджеров. В этом же офисе у тех же неадекватных руководителей еще компания ООО “ГАРАНТА”, работа например по сбору и отправке документов по тендерам ведется на две организации, заказы стройматериалов тоже, а это большой объем. Снимают офис в жилом доме, в офисе не убираются, так как у нечистоплотных руководителей на всем экономия, даже на распечатывании документов на черновиках, техника сыплется, программы не лицензионные, все зависает. В штатном расписании только директор и бухгалтер, остальные работают неофициально. Такие организации как ООО"СТРОЙПРОЕКТ" и ООО “ГАРАНТА” не должны размещать вакансии и использовать работников, набивая свой карман, на таких надо направлять контролирующие органы для проверки.