ООО Атм Стил

Дзержинского  |

Отвратительная компания, работал менеджером, огромная текучка, проблемы с з.п., не ведитесь на обещания, получите, как в трудовом договоре и даже меньше. При увольнение получил 10 тыс. за целый месяц работы. Поганное место, которое испортит ваши нервы. На собраниях так и говорят: читайте внимательно трудовой договор, там мы вам ничего не обязаны. Технический директор вечно орёт, коммерческий врёт, глядя в глаза, менеджеры сосуться прямо на рабочем месте, щупают друг друга. Если Вы как минимум воспитаны и имеете мозги, чтобы вас не обманывали, вам станет не приятно это место. Нанимают как можно моложе людей, чтобы не платить зп, но чтобы задерживались на работе. Шарашка одним словом! Зп не выплачивают вовремя с такими словами: наши счета заморозила налоговая,бухгалтер ушла в отпуск. Вечное враньё, крысятничество за спиной, бардак и огромная текучка.

ООО Атм Стил

Адрес: Россия Дзержинского