217 05/15/2019 Челябинск

Любые контакты с Горбуновым С.В. являются ненадежными. Постоянно задерживает зарплату, не выполняет условия им же составленного договора, не говоря уже об устных договоренностях. Сначала “завораживает” людей идеей, потом использует и “кидает”. Может легко произносить пламенные речи, обещать золотые горы, а в конечном итоге все так на словах и остается. А как только люди это осознают, он очень быстро избавляется от них обвиняя в недобросовестности, находит других и все начинается по кругу. При первой встрече с его организациями и с ним самим складывается ложное приятное впечатление, только после нескольких месяцев работы понимаешь, что все это было красивым фантиком, а внутри не то, чего ждешь, а тебя просто использовали все это время. Рабочие процессы выстроить грамотно не может, все сваливается на сотрудников, которые потом же и обвиняются во всех грехах и с урезанием или полной невыплатой зарплаты. Каждую копейку честно заработанных денег приходится вымаливать. С более недобросовестным и лживым руководителем никогда ранее не встречался. Обходите Горбунова С.В. и его проекты стороной.