207 05/15/2019 Екатеринбург

Пригласили на должность гл.бухгалтера, воспользовавшись размещенным мною резюме.Почти месяц ходила к ним на часовые курсы, где рассказывали о фондовом рынке, при этом якобы ждали подтверждение службы безопасности моих данных. Повелась,т.к. условия работы, оклад устраивали- офис в центре города. Даже подумать не могла, что нагло обманывают. Просто ищут таким образом инвесторов на валютный рынок. Работают с брокером Ларсон Хольц, который не имеет лицензию ЦБ и следовательно, не имеет право предоставлять свои услуги на территории РФ. Ребята с Файнэншал торговать на рынке не умеют: в первую неделю потеряла 5 000 дол. Помогать вернуть деньги не помогли, просто посмеялись.Глупо купилась: осталась без работы и без денег. Хотя обещали до официального трудоустройства помочь немного заработать на валютных парах.Думаю, что Файнэншал Кингс просто мошенники: под предлогом предоставления работы выманивают деньги (при этом очень убедительны) и сливают эти деньги тут же брокеру. Будьте осторожны! Реального трудоустройства здесь нет. Настоящего трейдинга тоже. На реальную финансовую платформу деньги не выводят,у них это муляж.