Файнэншал Кингс

Екатеринбург  |

Пригласили на должность гл.бухгалтера, воспользовавшись размещенным мною резюме.Почти месяц ходила к ним на часовые курсы, где рассказывали о фондовом рынке, при этом якобы ждали подтверждение службы безопасности моих данных. Повелась,т.к. условия работы, оклад устраивали- офис в центре города. Даже подумать не могла, что нагло обманывают. Просто ищут таким образом инвесторов на валютный рынок. Работают с брокером Ларсон Хольц, который не имеет лицензию ЦБ и следовательно, не имеет право предоставлять свои услуги на территории РФ. Ребята с Файнэншал торговать на рынке не умеют: в первую неделю потеряла 5 000 дол. Помогать вернуть деньги не помогли, просто посмеялись.Глупо купилась: осталась без работы и без денег. Хотя обещали до официального трудоустройства помочь немного заработать на валютных парах.Думаю, что Файнэншал Кингс просто мошенники: под предлогом предоставления работы выманивают деньги (при этом очень убедительны) и сливают эти деньги тут же брокеру. Будьте осторожны! Реального трудоустройства здесь нет. Настоящего трейдинга тоже. На реальную финансовую платформу деньги не выводят,у них это муляж.

Файнэншал Кингс

Адрес: Россия Екатеринбург

Арсений 2019-05-15 18:30:03
5 тыщ долларов? безработная? да уж, без [censored] жизнь плоха

Вася 2019-05-26 16:26:59
Это надо же)) главбух и не расчухать аферу, да еще 5 килобаксов вложить) Тест на профнепригодность пройден.

Александр 2019-05-20 17:18:47
Всем Доброго времени суток.Вот читаю отзывы людей,которые годами сидят дома и не работают и поражаюсь=))) Сам работаю в компании уже 4 месяца и все у меня хорошо.Сам проходил стажировку, прошел ее полностью в течении 6 часов, как и говорили изначально при собеседовании.Устроился менеджером по работе с клиентами.Только теперь понимаю, почему люди, которые устраиваются на работу говорят о том, что и читать далее....

Арсений 2019-05-15 18:30:03
5 тыщ долларов? безработная? да уж, без [censored] жизнь плоха