253 05/15/2019 Нижний Новгород

контора расположена на ул. тонкинской, д.3 Расскажу о вкратце. Помощник юриста. Зарплата гроши. Устроился на работу. На собеседовании сказали мы на вас посмотрим. Никакой конкретики, нет целей, нет задач, что хочет работодатель, никакого оформления нет, разговора и вводного инструктожа тожн нет. Дали информацию, что заведомого объема нет, кроме шаблонов. Вышел как в никуда. Столы, стулья и компьютер - каменный век. Конечно же, дали дела. Несколько звонков, документов и уточнений. Сижу делаю. Практически с первых дней пришел клиент со всеми документами, готов платить, знает чего хочет, все по делу - золотой клиент. Ему не предоставляют информацию, он сдал документы сотруднику той организации по юр адресу, где отказывают, на этих документах подпись, должность и т.д. и круглая печать. ДА КРУГАЯ С ИНН. На этого клиента сразу стали наезжать, что отправлять надо было по почте и что силы такие документы не имеют, ничего не получиться и нужна в таком случае ДОВЕРЕННОСТЬ НА СОТРУДНИКА, кто принимал. Представляете? Ему не дают инфомрацию, а ещё должны при этом дать доверенность оригинальную на ИХ СОТРУДНИКА чужому человеку. ПРОСТО ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ДОКУМЕНТОВ, НЕ ДЛЯ ОТВЕТА ДАЖЕ. Вот это юристы. Вот это контора. Клиент сказал, что не ДОЛЖНО БЫТЬ чужой доверенности у него, и что такой отметки и даже подписи и т.д. без печати было бы достаточно. Но нет.Клиент немного помрачел, но заплатил и заказал наши услуги. С него за несколько часов работы содрали более недельной моей оплаты. Что интересно, что не нашел юрист - дали помощнику, т.е. мне. И я нашел, написал жалобу. Клиент доволен. Тут паралельно мне дают текущие задания, задания которые дали, договоры 40 шт, ещё плановые, любимое выписывание доверенностей, которые я сам должен подготовить на себя. 1000 звонков и уточнений, сходить на почту (почта не срочно). Сказали позвонить клиентам. Звоню клиенту. Мне дают информацию. Так неоднократно. После чего звоню клиенту. Мне говорят, а мы с вами не работаем, пусть звонит директор. Я сказал директору. На меня через несколько часов эта кумушка начинает орать и возмущаться как так я позвонил клиенту и спросил у него что-то? ВЫ НОМРАЛЬНЫЕ? Дали 1000 звонков сами же без вашей любимой ДОВЕРЕННОСТИ Я всего добивался. Позже я так же звонил в суд и ругался что не дают информацию по делу, хотя до этого сказали что дадут. ЭТА КЛУША НАЧИНАЕТ наезжать опять. ВЫ БЕЗ ДОВЕРЕННОСТИ, ВАМ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНЫ ДАВАТЬ. А с какого тогда мне работы дали непочатый край звонков? Я все сделал кроме звонков и почты (как указано выше) не срочно. Эта опять начинает возмущать ОЙ ДА ВЫ НЕ СДЕЛАЛИ КАК ВЫ МОГЛИ НЕ СХОДИТЬ НА ПОЧТУ И ПАНИКА. Вы сказали что не срочно и на почте стоять часа 2. В ответ директор бред какой-то несет. Здесь на копейки завалили работы тысяч на 50000-70000, так ещё и всякой дряни дали. Еле-еле разгреб эту работу. После чего опять завал. Дали работу с приставами. Приставы посеяли документы. Так этот компетентый юрист заставляет меня искать документы за них. Я просто написал письмо и что им нужно сделать. НУ эта эффективный менеджер опять заставляет делать какую-то фигню, запросы, выписки какие-то. В итоге приставы сделали без этого всего просто по письмо. Конечно, за звонки БЕЗ ДОВЕРЕННОСТИ и за результат с приставами не спасибо не насрать. Опять стает вопрос с доверенностью на ПОЛУЧЕНИЕ ДОКУМЕНТОВ чужим сотрудником. Я нахожу практику ей судебную, что НЕ НУЖНА ТВОЯ ДОВЕРЕННОСТЬ на чужого сотрудника, если это по юр. адресу совершено. В ответ “грамотный” юрист говорит - это только почтой, а если вы сами принесете на юр. адрес и они вам там все своей рукой и даже с печатями оформят, то силы не имеет. А чужой сотрудник почты имеет? Этой который должны денег. Конечно, дали работу мне. Я же помощник. Вынес ей приказ на огромные суммы. Потом опять несколько штук (паралельно звонки, жалобы, иски, договоры и т.д.) Должны ей оплатить, но не включают в реестр. Я предложил жаловаться по максимому на клиента и деньги я так возвращал. В ответ эффективынй менеджер Зачем? НЕ надо! Мы работать будем с ними! ТЕБЕ деньги не платят! А ты будешь опять работать и не получишь ещё новые оплаты! Это просто кошмар! Что тут твориться. ЭФфективный менеджер, как я говорил, дает задания. Часть я делаю сам и говорю. Что отправим в суд. Эффективный менеджер. Зачем!? Потянем время! После того как сроки почти вышли! Эта ******* говорит мне. А что ты не подаешь? время выходит! Начинается паника! *** А ничего если я сам первый сделал и хотел подать вовремя! Так постоянно говорят одно списком дел и не куда записать даже, а потом другое и ты виноват всегда и везде! Начинают нагнетать! Дел немеренно! Бывает, что более 10 документов в день! Заваливают тупыми невыполнимыми делами, а если выполнишь, что тебе за это! Я так понял, чтобы не платить ЗП или не повышать (ЗП копейки). А теперь после месяца работы. Мне подсовывают документы на меньшие суммы, что уже получено. Я ничего не получал, т.к. просто наличкой догворились. Насчитал 1000 рублей с копейками отпуск за месяц. Зп гроши. НАчинается опять паника ЧТО ТАМ за ТЫСЯЧА! ЧТо там за ТЫСЯЧА! ВЫ не трудоустроены! Прихожу к ней типо мы хотим подстраховаться! и дает на полученные суммы документы, в том числе липовый договор. Я говорю: А мы на это договаривались? Вы должны полны расчет дать неделю назад! В ответ бред кабылы сивой. Из-за этой 1000 рублей я не получил 1\3 зп. Конечно липовые докумнты я не подписал. Получил примерно минималку. Вот такая безграмотная контора, где отыгрываются на сотрудниках. А работать и долги взыскивать не умеют!