CENO browser
CENO-браузер откроет доступ ко всем сайтам и не посадит ваш телефон.
ООО Лас Флорес корп

ООО Лас Флорес корп

Las Flores Corp ( ООО Лас Флорес корп )

618 05/14/2019 Санкт-Петербург

Очень странная компания! Два дня за бесплатно поработал “кладовщиком” (на самом деле - разнорабочим) в этой компании, хотя на собеседовании обещали оплату с первого рабочего дня. Почти в каждом помещении камеры, даже на кухне камера (не удивлюсь, если и в туалете стоит скрытая камера :D). На входе стоит тачскрин, к которому сотрудники компании при приходе на работу прикладывают отпечаток пальца (если опоздал на три минуты - штраф 300 рублей). Стол генерального директора аки форпост находится как раз перед кухней, раздевалкой и туалетом :) За два дня работы кладовщиком так и не узнал какой оклад у кладовщика, но вроде как обещают 35.000 руб. При разговоре с сотрудником выяснилось, что тот работает даже не по трудовой О_О, а то, сколько тебе заплатят, зависит от того как ты работаешь (то есть сколько посчитает нужным работодатель заплатить, то столько и заплатит). В рабочем помещении температура +6 С. Когда будут выходные дни (два дня на неделе) назначает начальник склада (составляет график). Коллектив склада хороший (единственный плюс компании), за исключением начальника склада, который постоянно контролирует каждое движение, передвижение, делает замечание если из бака выливаешь воду медленно (нужно выливать воду так, чтобы залить всё и всех вокруг), делает замечание, если решил немного постоять и обдумать работу (не всегда сразу понимаешь, что конкретно от тебя хотят, особенно когда не обговаривают детали дальнейшего рабочего процесса), короче, всё-всё надо делать оооочень- преооооооочень быстро (и это в первый рабочий день, когда только приступил к работе и пытаешься понять что к чему :D). В помещении, где очень высокая влажность, где постоянно набирается и сливается вода, где очень-очень много брызг, стоят обычные ip20 розетки -_- Из цветов вкусно пахнут только белые розы :)