Fluent Russia

Москва  |

[censored] Вакансию на HH с зарплатой 100 000 руб! Пригласили меня на собеседование, и после банальной вступительной части, (проверка умения разговаривать на английском языке), начали рассказывать мне про возможные вакансии. На мое удивление, что я пришел разговаривать по поводу конкретной Вакансии, отреагировали также удивленно и стали пересказывать тело вакансии, которое было размещено на НН. После того, как я сказал, что мне все это известно, сотрудница пошла узнавать, есть ли время у директоров, чтобы продолжить разговор со мной. НО, НЕ ВЕРНУЛАСЬ! Пришла другая сотрудница-ресепшн, сказала: наши директора в банке ВТБ, разговаривают с директорами банка! Поэтому, позвонят позже, чтоб я приехал еще раз! :-)
на вопрос: Зачем меня пригласили, если не с кем разговаривать, ответила: Вы хотите, чтоб я позвонила в ВТБ и попросила директоров банка отпустить наших директоров к вам на собеседование?!
Улыбнулся и ушел!

Fluent Russia

PR-менеджер 2019-06-10 16:46:54
Дорогой соискатель, Ваше возмущение совершенно понятно! Это никуда не годится и мы всецело на Вашей стороне. Да, у администраторов очень плотный график, поэтому они бывают "резковаты", но мы над этим работаем. Надеемся на Ваше понимание и еще раз проносим Вам извинения! читать далее....