Tiens Group

Tiens Group

Tiens Group Corporation (МАТЕ ЗАЛКИ 15)

354 05/14/2019 Красноярск

Вот и мне “повезло” наткнуться на данную компанию. Искала подработку на сайте ХХ.ру. Добровольно покидала свое резюме, где предлагали подработку на 4 часа в день. Про з/п кстати ни слова. За день мне поступило 4 звонка и меня пригласили на собеседования. Текст в основном был один и тот же: “бла бла я являюсь менеджером по подбору персонала…у нас происходит расширение…бла бла…приглашаем Вас” Обязательно просят взять Вас с собой паспорт и ручку (паспорт, кстати, не знаю зачем, не пригодился). Меня приглашали: УРВАНЦЕВА 61 офис вроде бы 215; ЛЕНИНА 113 офис 205; МАТЕ ЗАЛКИ 15 Причем на Ленина меня пригласили 2 раза и 2 разных человека, первый раз звонила девушка, второй раз парень. Вот тогда я и почуяла неладное. Почитав отзывы, поняла, что развод. Но про Мате Залки информации не нашла, вот и пошла, подумав “а вдруг”. Чуда конечно же не произошло. На входе мне также вручили анкету, увидев знакомые вопросы типа “Сколько Вы зарабатываете?” и “сколько бы хотели зарабатывать?”, я просто начала писать всякую ересь, телефон тоже написала липовый. Хотела уйти раньше, но любопытство взяло вверх и я осталась. Про компанию ничего толком не сказали, сказали, что ищут людей на разные вакансии на конкурсной основе, нужно будет возиться с документами, проверять почту и т.д. меня собеседовала приятная девушка, которая сразу располагает к себе. Плюс она заверила меня, что я ей понравилась и она обязательно будет рекомендовать меня руководителю. Обучение сказали также будет 3 дня, оно общее для всех. Ну дальше думаю понятно что и как. Со мной также пришло человек 6-7, в основном это были студенты, только один мужчина лет 50. ИТОГО: - 52 р. на автобс; - 3 ч. времени; - работа. Берегите время и нервы!