Tiens Group Corporation (МАТЕ ЗАЛКИ 15)

Красноярск  | Tiens Group

Вот и мне "повезло" наткнуться на данную компанию.
Искала подработку на сайте ХХ.ру. Добровольно покидала свое резюме, где предлагали подработку на 4 часа в день. Про з/п кстати ни слова.
За день мне поступило 4 звонка и меня пригласили на собеседования. Текст в основном был один и тот же: "бла бла я являюсь менеджером по подбору персонала...у нас происходит расширение...бла бла...приглашаем Вас"
Обязательно просят взять Вас с собой паспорт и ручку (паспорт, кстати, не знаю зачем, не пригодился).
Меня приглашали:

УРВАНЦЕВА 61 офис вроде бы 215;
ЛЕНИНА 113 офис 205;
МАТЕ ЗАЛКИ 15

Причем на Ленина меня пригласили 2 раза и 2 разных человека, первый раз звонила девушка, второй раз парень.
Вот тогда я и почуяла неладное. Почитав отзывы, поняла, что развод. Но про Мате Залки информации не нашла, вот и пошла, подумав "а вдруг".
Чуда конечно же не произошло. На входе мне также вручили анкету, увидев знакомые вопросы типа "Сколько Вы зарабатываете?" и "сколько бы хотели зарабатывать?", я просто начала писать всякую ересь, телефон тоже написала липовый. Хотела уйти раньше, но любопытство взяло вверх и я осталась. Про компанию ничего толком не сказали, сказали, что ищут людей на разные вакансии на конкурсной основе, нужно будет возиться с документами, проверять почту и т.д. меня собеседовала приятная девушка, которая сразу располагает к себе. Плюс она заверила меня, что я ей понравилась и она обязательно будет рекомендовать меня руководителю. Обучение сказали также будет 3 дня, оно общее для всех. Ну дальше думаю понятно что и как.
Со мной также пришло человек 6-7, в основном это были студенты, только один мужчина лет 50.
ИТОГО:
- 52 р. на автобс;
- 3 ч. времени;
- работа.

Берегите время и нервы!

Tiens Group Corporation (МАТЕ ЗАЛКИ 15)

Адрес: Россия Красноярск

Алешка 2019-07-19 18:54:43
Офелия!? И сюда уже добрались, малохольные?! Желаю вам скорейшей посадки и успешного отбытия наказания в чудесной, удаленной колонии-поселении за полярным кругом. Мошенничество - это не шутки.

Инкогнито 2019-10-22 21:57:17
Недавно тоже столкнулись с данной «компанией». Которая отняла огромнейшее количество времени и денег на бензин(блокнот/ручку)

Татьяна 2019-07-27 12:04:05
Так я так и не поняла в чем развод?!Они с тебя деньги имеют или что?!

Сергей 2019-05-15 15:49:47
Интересно. Кто нибудь поработал в подобном предприятии. Интересно их мнение.

Офелия 2019-05-24 10:37:34
Добрый день! Я работаю и пос ей день в компании ТЯньши и абсолютно всем довольна, тут вопрос больше к тем людям, у которых недостаточно знаний, чтобы во всем этом разобраться! Ну а остальным желаю не ориентироваться на мнение окружающих, а думать прежде всего своей головой! читать далее....

Алешка 2019-07-19 18:54:43