Гармония здоровья Новосибирск

Новосибирск  |

Хочу предостеречь тех, кто ищет работу в компании Гармония здоровья. Я приходила на собеседование на должность менеджера по персоналу. Собеседование растянули на 4 этапа. Первый этап это беседа с некомпетентным сотрудником Клюшиной Юлией, тупые вопросы и заверение меня, что директор странный и может не одобрить второй этап. В итоге я пришла на встречу с директором, странностей я не заметила, но задание он попросил меня пройти. Это 3 этап, сходить в несколько аптек и сделать тайную закупку. На минуточку, эти услуги полноценно и отдельно оплачиваются. Плюс ко всему этому написать систему мотивации для провизоров и расписать адаптацию сотрудников. Я выполнила задание, ооочень поверхностно. Меня пригласили на 4 этап, собеседование по скайпу с директором по персоналу в Красноярске. Время в итоге меняли 10 раз и беседовал не директор по персоналу, а просто менеджер. Результаты не сообщили, хотя заверяли, что перезвонят в определенное время. Это сейчас видимо вариант бесплатной рабочей силы.

Гармония здоровья Новосибирск

Адрес: Россия Новосибирск

HR 2019-06-15 11:27:51
Я тоже потратила время на данную организацию. Позиция-Старший менеджер по персоналу. Также не дали обратную связь... Странная компания...

ЕЛЕНА 2019-06-09 09:25:01
Обходите стороной аптеку на ул Аэропорт

Доброжелатель 2019-05-30 10:05:05
Вы ещё там не встречались со «старшим» менеджером по персоналу, вот это трэш полный!!!