482 05/08/2019 Барнаул

Компания, также известная как “Магнат” занимается производством мононити, некоторые подразделения занимаются производством и продажей венков. Трудоустроен был неофициально, поэтому смысла в дальнейшей борьбе нет. Однако опишу отношение к работникам в данной компании. Непосредственным начальником являлась Ирина, в мои обязанности входило производство нити, все подготовительные работы (рубка, складирование продукции, выгон красителя), дополнительная работа грузчиком (перевесить продукцию, разгрузить сырье). В смене 2 человека, работа тяжелая. Ирина не умеет пользоваться Exel, поэтому какую конкретно зп ты получишь не известно до дня расчета. В мае было предложено без дополнительной оплаты поработать также отделочником в цеху за “часы” основной работы. Я отказался, в результате обвинили в плохой работе и снизили расчет минимум на 10 тысяч. На вопрос почему о “плохой” работе не предупредили в течение месяца, Ирина заявила, что я был в депрессии и она не хотела расстраивать. Максимальная зарплата в сезон была 38 тысяч. Нет толкового рабочего расписания, не известно какой расчет будет получен, проблемы со здоровьем.