Рекламный дом максима

Сочи  |

«Рекламный дом «Максима», г. Сочи ул. Юных ленинцев 10 - самый чёрный работодатель, который у меня был. Очень обидно за время и мыли, потраченные в этой компании. В итоге за не выплачена, договор подписывается на пол Ставки, работаешь по факту по 10-12 часов. Постоянные штрафы. Ребят, которых мы брали: промо персонал, супервайзеры и т.д. тоже обманывались постоянно- урезали Ставки от заказчика, штрафовали, не выплачивали бензин и переработки. Уверена, это может подтвердить та часть Сочи, которая в фрилансе работает на проектах. В итоге после недели переговоров «по хорошему», зп так и не увидела. До трудовой инспекции в Сочи дозвониться не возможно. Юристы с горячей линии посылают на консультацию к специалисту в Краснодар, а у меня денег нет туда ехать. Поэтому крайне не рекомендую иметь дело с этими мошенниками

Рекламный дом максима

Адрес: Россия Сочи