ООО "СПК Курников"

Саратов  |

ООО "СПК Курников" открыл новую штатную единицу - личный помощник руководителя. Зарплату обещали высокую, краткосрочные и длительные командировки, оформление по ТК РФ. На самом деле, пропахав месяц без выходных, ненормированным графиком с утра до ночи (времени на свою жизнь не было вообще), сопровождая вредного генерального директора на разного рода встречи и командировки, меня вышвырнули оттуда, не заплатив не копейки и не устроив официально. Это как конвейер, пришла молодая, симпатичная и свободная девушка, т.к. семейным работа с длительными командировками не подойдёт, (самая долгая у меня была 2 недели). Работница надоедает и требуется новое "мяско"!Девочки, думайте, когда будете устраиваться в эту компанию на работу! Кроме разочарования и убытков, она вам ничего не принесет! Генеральный директор не в адеквате, оскорбить и унизить для него норма,даже если вы очень сознательный сотрудник и работаете со 100%-ной отдачей!

ООО "СПК Курников"

Адрес: Россия Саратов