428 05/08/2019 Братск

ХОЧУ ПРЕДОСТЕРЕЧЬ ЛЮДЕЙ ОТ ЭТОГО АДА В КОТОРОМ ПОБЫВАЛА Я И МНОГИЕ ЖЕНЩИНЫ.Работала помощником воспитателя в 134 саду,заведующая Михайлова Марина Анатольевна,делопроизводитель Дэлес Алла Евгеньевна,завхоз Татьяна Ивановна и медик Надя и кастелянша это пять близких подружек которые любят унижать людей,в этом саду жуткая текучка кадров так как выживают людей ни за что унижают и оскорбляют,либо просят написать заявление об уходе если говоришь им что они неправы.Орут постоянно по пустякам.Дэлес сует свой нос во все что только вздумается являясь делопроизводителем.Михайлова им дала там волю на все такое ощущение что там все заведующие.Даже кастелянша ходит орет,мыла посуду на тарелке обнаружила жевачку пошла выбросить в ведро буквально секунду та разоралась что у меня открыт кран хотя я рядом выбрасывала жвачку в ведро.Докапываются до всего в грубой форме доводя людей и хороших работников до слез.И так изо дня в день унижают и гнобят людей.Летом делес и михайлова приходят на работу 10.30,а напиток мы получали летом на детей в 10 и того получается что мы сидели ждали так как Делес подает списки на кухню.В общем там процветает полный беспредел.Отпуск у них по два месяца а пом.воспитателя дробят полный не дают.Не ходите туда работать это ад где унижают людей,нормальный человек там не выдержит работать.Еще в коллективе есть пара девочек которых просят следить за остальными и докладывать,а после им дают премию.Собачатник самый натуральный.Делес,Михайлова,завхоз,кастелянша и медик настоящее быдло как будто с тюрьмы вышли.Как такие сволочи вообще могут работать с детьми.Никому не советую там оказаться.