Нефто Комби Сервис, ООО

Санкт-Петербург  |

Компания занимается обслуживанием АЗС и частных клиентов: экспертиза нефтепродуктов, градуировка цистерн, курсы операторов АЗС. Ниже несколько негативных моментов, ждущих потенциальных сотрудников компании:
1) Заработная плата сотрудников испытательной лаборатории и преподавателей серая и существенно ниже средней по городу. Январская зарплата лаборанта "по традиции" составляет 1 МРОТ (об этом не предупреждают, требование вернуть деньги вызывает непонимание и отпор, доходящий до криков со стороны директора Пантелеевой и её заместителя Сивкова).
2) Перед заключением договора настаивают на недельной неоплачиваемой стажировке. Практикуется частичная занятость (лаборанты, инженер по охране труда), могут попытаться настоять на этом.
3) Практикуется коллективная ответственность отдела за промахи конкретного сотрудника. Директор в любых спорных ситуациях грозиться "депремировать" и продлить рабочий день (за счёт прописанного в договоре обеденного перерыва (реально столовых в шаговой доступности нет)).
4) Клиентская база поддерживается за счёт сарафанного радио и прочими консервативными методами (листовки). Нормального продвижения услуг нет, поэтому сотрудники являются заложниками чужой некомпетентности и ригидности. По сути лаборатория зарабатывает только изготовлением паспортов для двух лукойловских нефтебаз, на что не имеет лицензии.
5) Лаборатория имеет аккредитацию, полученную коррупционным путём. Это решение директора и его заместителя, прочие сотрудники к этому не имеют отношения и знают об этом только по слухам. Объективно имеющееся оборудование и не позволяет выполнять необходимых анализ топлив (устаревший анализатор серы), т.е. законно получить аттестат аккредитации.
6) Практически отсутствуют средства индивидуальной защиты. Есть халаты и перчатки, нет очков, масок, фартуков, специальной обуви. Вытяжные шкафы старые, справляются посредственно. Для определения предельной температуры фильтруемости углекислота отбирается вручную - из баллона в мешок.

Нефто Комби Сервис, ООО

Адрес: Россия Санкт-Петербург

Сотрудник лаборатории 2020-03-12 14:31:10
Вышеуказанный комментарий содержит недостоверные сведения, клевету и наговоры. Их писал человек, слабо разбирающийся в лабораторной практике и деятельности лаборатории.Как сотрудник лаборатории, могу сказать что аккредитация проводится комиссией, назначаемой Росаккредитацией, путем привлечения иногородних экспертов экспертных организаций и проведением документарной и выездной проверки. Федерально читать далее....

Дмитрий 2020-03-10 14:43:53
Вышеуказанный комментарий содержит недостоверные сведения (клевету), то есть распространение заведомо ложных сведений, подрывающего репутацию компании, статьей 128.1 Уголовного кодекса Российской Федерации установлена уголовная ответственность. Просим руководство сайта затребовать у лица, разместившего недостоверную информацию доказательства, в случае отсутствия таковых удалить недостоверную инф читать далее....