326 05/07/2019 Иркутск

Что значит работать в отделе маркетинга в ТРК “Модный Квартал”? Это значит Что Крюкова Лидия будет названивать и написывать тебе в выходные/ праздники и посреди ночи. Это значит, что как бы тебе не нравилось работать в маркетинге или на объекте она уничтожит всё желание своим отношением. Будут ли тебе предоставлять “поле” для творчества? Да! Только что бы ты не предложил это будет не то что она придумала в своей голове. Человек, твой непосредственный руководитель, будет наглеть на глазах и писать тебе сообщения в стиле “почему ты не работаешь в свой выходной?”. Оставлять свою грязную посуду (крууужки), чуть ли не у тебя под носом. Все свои личные проблемы она прекрасно свешивает на своих сотрудников, поливая это соусом “рабочие вопросы”. Ошибается ли она? Конечно! Признаёт ли? Нет, это ты виновата. Можно было бы, конечно подумать, что это помощники такие. Может, но просто при устройстве на работу подумайте о том, что она переругалась со всеми коллегами. За пять лет работы испытательный срок прошло только три человека. Не уважение к коллегам, постоянное нарушение деловой этики и не только, нарушение личных границ сотрудников, шантаж, давление, унижение (много унижения) вот что представляет собой работа в отделе маркетинга ТРК “Модный Квартал”, а ещё “Комсомолл” и “Фестиваль” в Ангарске. Да, если вы пройдете эту “школу”- вы наберётесь опыта, возможно, но на практике опыт не стоит потраченных нервов и сил.