6156 05/06/2019 Санкт-Петербург

На первый взгляд достойная организация с приятной атмосферой. Но на самом деле эта Организация «Проходной дом» пришел-в лучшем случае отработал 6 месяцев. Стабильные рабочие места только у директора и зам. Директора))) Собственно они руководят процессом увольнения и приемом. Выбирают исключительно по внешности. Будь ты секретарь или бухгалтер готовься к обязанностям уборщицы, грузчика, курьера. Опыт и знания в этой организации не важны и никому не нужны. Поддержки в росте и развитии не будет. И собственно не может быть, так как сама директор ограничилась знаниями таблиц Excel и все в организации дублируется в них)) Склад тоже ведется в такой табличке. При современных программах это просто смешно))) не дай Бог вы совершите ошибку в этих табличках….все!! Вам там точно не работать!!!Вы всегда будете слышать, что все области в организации держаться исключительно на директоре и ее зам. Что только глупый человек может не понять эти таблички… еще более глупее предложить этим людям обучиться на 1С или любую складскую программу. За 6 мес работы ни одного положительного отзыва ни об одном сотруднике НЕТ!В эту организацию как на подбор приходят идиоты и тупицы))) При мне работали достойные люди, всех убрали по придуманным причинам. Вывод таков:директор не терпит умных людей (комплекс идиотки и скрытый деспотизм).Рабочий день начинается в 8-30(официально) по факту вы приходите в 8-15 и СРАЗУ за работу. Здесь нельзя разговаривать (только директору с замом). Первый месяц дадут адаптироваться, второй начнут требовать и придумывать каждый раз бредовые задания (если вы будете справляться, то готовьтесь к большому объему…настолько большому, что рано или поздно вы начнете косячить сами, а отвечать будете и за свои косяки и за чужие….) Ну и изюминкой на торте –увольнение. Редко, когда человек понимает сразу куда попал…поэтому тянет до последнего…Терпит унижения, угнетения. И в итоге его просят уйти, сообщая о том, что он выбрал не ту профессию или у него много амбиций, ну и не понятно конечно, где он купил образование))). Но в этой организации очень «благородная директор» она позволяет отработать 2 недели. Плюсов нет: ни карьерного роста, ни доброжелательной атмосферы (как покажется на первый взгляд), ни финансовых ни словесных поощрений (запомните вы здесь никто! )…ничего нет, только оболочка. Для того, чтобы это понять просто можно набрать отзывы, посмотреть вакансии (которые на хэдхантере есть регулярно) ну или устроиться в ООО «НПО «ПОИСК». Удачи в поисках! Обходите эту организацию стороной!