Маринс Парк Отель

Маринс Парк Отель

Маринс парк отель (ООО Паритет)

1051 05/04/2019 Ростов-на-Дону

Судите сами по нижеприведенным фактам: основатель компании Союз Маринс Групп, ушедший из жизни в 2016 году, но о нем все топы говорят как о живом(что уже странно), некоторое время жил и учился в США в школе Рона Хаббарда (кто не знает кто это-расскажу ниже). Мистер Хаббард-основатель церкви сайентологии. Сайентология официально запрещена на территории РФ, так как пропагандирует экстремизм. Принцип сайентологии заключается в управлении группами людей, за счет психологического воздействия на них различными способами мотивации, внушая людям их принадлежность к “стаду единомышленников” и, в основном, ущемляя их права и свободы. В политике компании так и говорится: “Цель-создание МОЩНОГО союза ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ”. Подобные фразы висят на стенах в каждом кабинете. Отсюда вывод: данная компания пропагандирует запрещенную школу управления, ущемляя права и свободы их сотрудников, занижая зарплату, нарушая законы, наживаясь и набивая карманы за счет работников. Придя на собеседование в офис к руководству-вы сразу вспомните о чем я написала выше. Да и развитие начальника оцените заодно. Его просто нет. Не хотите быть частью секты-не ходите туда работать.