ООО "Леспромтехнологии!

Архангельск  |

Участники всех обществ известные персонажы: Широкий АГ и Зайцев Владимир Васильевич - мошенники чистой воды. В их системе работы - открытие фирм однодневок для отмытия денег. Директорами назначают подставных лиц (Водолазский ИГ например). Денег за работу платить не желают. Оформление липовое. НДФЛ из зарплаты вычитают,но не перечисляют. В персионный фонд и соцстрах взносы не уплачивают. По отчетам у них работников - ноль. Пинежская прокуратура не может или не хочет найти управу. Номера интересных дел рук этих мошенников в арбитраже: А05-9758/2016, А05-6977/2017, А05-4172/2016, А05-5343/2016 и в отношении Зайцева ВВ- дела Ломоносовского районного суда г.Архангельска: 2-2012/2015, 2-3382/2015, 2-1076/2016, 2-4015/2016, 2-4090/2016; Октябрьского районного суда г. Архангельска: 2-1248/2014, самое сладкое: 1-288/2014. Пинежского районного суда Архангельской области: 10/9-2011. В настоящее время органы управления этих мошенников находятся в г. Архангельск,пр. Советских Космонавтов,д. 126, 2 этаж.

ООО "Леспромтехнологии!

Адрес: Россия Архангельск