Аладдин Р.Д.

Москва  |

Уважаемые соискатели, которые рассматривают работу в компании Аладдин Р.Д., прошу несколько раз взвесить все те мнимые плюшки, которые они предлагают, и те реальные трындецы, которые там происходят.
Начну с того, что вам там придется работать с откровенным Г***ОМ, а не с продуктом. Это из серии от осинки не родятся апельсинки. Последнее что делали мы, это просто штопанный носок, который пора уже выбросить. Но другого нет и приходится "штопать" это софт каждый раз собирая все заплатки из разных кусков. Нет единого софта под конкретный продукт и это, ребята, ужасно стыдно. Стыдно и срамно смотреть на свою работу, только примеры, как НЕ НАДО ДЕЛАТЬ. Сидишь как на пороховой бочке каждый день, потому что не знаешь, где рванет. Это одна часть реальности. Вторая часть это то, что руководство конторы активно пиарит продукта, которого нет и активно его продает. Ну сами понимаете, кто после этого козел отпущения - тот, который не нашел вовремя нужной заплатки.
Коллектив, конечно, ок, но вечное пребывание в состоянии "ожидание" - "реальность" делают всех такими пофигистами к работе, что после нескольких месяцев класть хотел на итоговый результат. Потому что все равно нормально не получится. В общем контора держится на одном только добром слове, текучка кадров, нет технической базы для тех амбициозных заявлений, которые про Джакарту (про это в особенности просто шок - контент) и другие проды заявляют. В общем, не рекомендую время тратить и свой талант на компанию, которая не хочет делать нормальный продукт в принципе.

Аладдин Р.Д.

Сергей 2019-10-07 13:30:14
Если вы пойдёте в Аладдин разработчиком, то с большой вероятностью вы будете: - долгое время получать зарплату, прописанную для испытательного срока. Нет, вас не уволят, но и з.п. не поднимут до прописанной в предложении о выходе на работу. - сидеть на старом сломаным стуле - сидеть летом в душном, а зимой в холодном офисе на последнем этаже - с утра решать одни задачи, вечером все бросить и р читать далее....

Аноним 2019-08-11 19:07:45
Наверное надо быть мазохистом, чтобы все время сидеть на пороховой бочке и ожидать момента, когда тебя сделают козлом отпущения за очередные несбыточные обещания руководства. Или нужно быть неумехой, которого в другом месте на работу не возьмут. читать далее....

Weberevich 2019-07-24 18:55:26
На сколько мне известно, за последний год сменилась команда разработки и, следовательно, изменилась общая технология и качество продукта.

Сергей 2019-08-05 01:34:37
Команда сменилась в 2017.

Евгений 2019-05-08 16:33:22
А помниться раньше у них был неплохой монитор для HASP ключей.