Ризык

Новосибирск  |

Ну что хотелось бы сказать.. Гнилая конторка..
Операторы линии там как универсальные работники! Плюсов никаких, минусы ниже.
Работадатель указывает у себя в вакансии (а так же подтверждает это при звонке) :
- зп от 40 000р на руки (после пары дней работы сообщает, что зп будет не более 15-16 000р)
- официальное трудоустройство (сначала ссылается на то, что пару дней стажировочных, но через эти пару дней выясняется, что официального трудоустройства нет и все сотрудники работают не официально)
- наличие сан.книжки (про санитарную книжку приходится напоминать, но потом выясняется, что она вовсе и не нужна).
- требуемые обязанности в вакансии не совпадают с теми, что оказываются на деле (плюсом к основным идут обязанности грузчика, упаковщика и слесаря-ремонтника)
-работа с утра до поздней ночи (при такой зп это вообще нормально нет!!!)
- на обед время никто не даёт
В общем 1000 раз подумайте прежде чем туда идти

Ризык

Адрес: Россия Новосибирск

Юля 2019-07-16 19:38:16
Слава Богу я наконец то уволилась из этой конторы, работала в Ризык Уфа, мне нужен был график такой, зарплата 19000 с премией, потом когда якобы повысили зарплату премии стали на усмотрении и на усмотрение не платили премию 3000 4 месяца, работу прибавили а зарплату нет, перед увольнение я отработала 2 дня в новом месяце, мне не оплатили эти два дня, зарплата черная, компенсацию за неиспользованны читать далее....

Они умные и сильные 2019-05-27 15:34:00
Поэтому вы, сексуально озабоченные дураки, держите всем миром ножи у глоток немецких детишек. А вы все "накУй-нАкуй" в отличии от них умных и сильных.

ООО 2019-05-27 11:54:56
В ответ на жалобу по вакансии «Оператор линии», размещенной в городе Новосибирске, сообщаем следующее: - Заработанная плата, указанная в вакансии является актуальной на данный момент. - В компании ежегодно проходят медицинские осмотры. Все соискатели успешно прошедшие собеседование, после прохождения медицинского осмотра допускаются к работе. - Весь персонал трудоустроен официально, согласно ТК читать далее....

Хуйня. Сайт тоже. 2019-05-23 13:30:26
Нас блокируют несколько раз в год. Нас блокируют несколько раз в год. Иногда чаще. Власти хотят контролировать все, что можно, судорожно блокируя и карая. Иногда это играет на руку недобросовестным работодателям, которые любят прикидываться “жертвами клеветы и поруганной репутации”, даже если поругивать особо и нечего. Готовим сани летом. Блокировка сайта может настигнуть неожиданно, но обойти читать далее....