Ростелеком

Бийск  |

Хотелось бы рассказать о работе в организации "Ростелеком-Розничные системы" . Думаю, что эта информация пригодится тем, кто ищет работу. Для начала собеседование проводит руководитель (Шалимова С. В.) офиса, который некомпитентен в этом вопросе. Зп обещает хорошую. Оклад плюс премия. Оклад 13900, а премию максимум, что можно получить 3500, мотивацию меняют каждый месяц, все уменьшая ставки.  Подсчёт премии не проследить, могут не заплатить за какие-то проданные услуги. Причём вопрос был задан руководителю, на который как и на все вопросы ответила молчанием. Вся проблема организации в её системе управления. У руководителя нет организационных навыков. В офисе г. Бийска руководитель проходит все возможные обучения, но на практике почему-то применять боится(все потому, что в одно ухо влетело.... ). Ну и правильно, как может человек, имеющий пристрастия к алкоголю, что-то запоминать. Про г. Барнаул вообще отдельная тема. Территориальный менеджер(Трофимова Н. П.) , если можно так назвать эту женщину, вообще наврятли назовет вам этапы продаж. Она даже этого не знает. Уже давно на пенсии, но всеми клещами вцепилась в работу, не давая молодым и образованным людям работать. Не умеет вести деловой разговор. Не может найти пути решений каких - либо вопросов. Только визжит на руководителей офисов Алтайского края и угрожает увольнением.
Продажи в этой организации на первом месте, тебя за них будут е...ть. Хотя премия с них копейки и не стоит тех нервов, которые там тебе помотают не только руководители, но и клиенты. Если не продаёшь, покупаешь сам. Так что подумай. Не думаю, что тебе понравится купить промокод wink за 289, а получить за него 10 руб.
Офис находится в не очень хорошем для продаж месте, ты будешь ходить по торговым центрам с листовками(без доплаты).
Я первый раз столкнулась с таким руководством. Тут ума много не надо, просто распечатать памятку руководителя с внутреннего портала и каждый день работать, следуя ей по пунктам.
Так что подумайте, прежде чем идти туда работать.

Ростелеком

Адрес: Россия Бийск

Красавчик 2019-05-15 20:46:02
Ну в фирме ориентир поработай у терентьева, может тогда поймёшь - где [censored] Там хуже в миллион раз.

AhohuM 2019-05-17 21:18:11
Антиджоб - это человек-баклажан

Алиса 2019-05-10 11:59:39
поедешь к нам в ЯRZЯRB будешь экзоскелетом командовать или нет mmFVglz

Ilhаn 2019-05-13 15:02:47
Просто они такие вещи пeтушат што якобы Адолъф Ййитлел пережил сэксуалЬноэ насилиэ в йЙУНОСТЕ Лет и, впоследствиях отомстил, убив 27Млн ивреэв. В kолове не укладывается.

Курт 2019-05-14 13:34:58
Чего ж так х.ёво делаешь, ИльяR? Сам прибавел пенсийЙУ Матери унд Сам же на 9МаяR выжрал ейЙ0 всю. Не стыдно?9ZA4K3