301 05/02/2019 Бийск

Хотелось бы рассказать о работе в организации “Ростелеком-Розничные системы” . Думаю, что эта информация пригодится тем, кто ищет работу. Для начала собеседование проводит руководитель (Шалимова С. В.) офиса, который некомпитентен в этом вопросе. Зп обещает хорошую. Оклад плюс премия. Оклад 13900, а премию максимум, что можно получить 3500, мотивацию меняют каждый месяц, все уменьшая ставки. Подсчёт премии не проследить, могут не заплатить за какие-то проданные услуги. Причём вопрос был задан руководителю, на который как и на все вопросы ответила молчанием. Вся проблема организации в её системе управления. У руководителя нет организационных навыков. В офисе г. Бийска руководитель проходит все возможные обучения, но на практике почему-то применять боится(все потому, что в одно ухо влетело… ). Ну и правильно, как может человек, имеющий пристрастия к алкоголю, что-то запоминать. Про г. Барнаул вообще отдельная тема. Территориальный менеджер(Трофимова Н. П.) , если можно так назвать эту женщину, вообще наврятли назовет вам этапы продаж. Она даже этого не знает. Уже давно на пенсии, но всеми клещами вцепилась в работу, не давая молодым и образованным людям работать. Не умеет вести деловой разговор. Не может найти пути решений каких - либо вопросов. Только визжит на руководителей офисов Алтайского края и угрожает увольнением. Продажи в этой организации на первом месте, тебя за них будут е…ть. Хотя премия с них копейки и не стоит тех нервов, которые там тебе помотают не только руководители, но и клиенты. Если не продаёшь, покупаешь сам. Так что подумай. Не думаю, что тебе понравится купить промокод wink за 289, а получить за него 10 руб. Офис находится в не очень хорошем для продаж месте, ты будешь ходить по торговым центрам с листовками(без доплаты). Я первый раз столкнулась с таким руководством. Тут ума много не надо, просто распечатать памятку руководителя с внутреннего портала и каждый день работать, следуя ей по пунктам. Так что подумайте, прежде чем идти туда работать.