Fury.ltd (бывшая Digital Mind)

Москва  |

Начальство периодически переходит на визг. Очень легко могут не соблюсти условия договоренности по бонусам и по зарплате. Аккаунты работают как проклятые сутками. Компания также не соблюдает условия договоренностей с подрядчиками, поэтому была вынуждена закрыть предыдущую компанию Digital Mind и продолжить свой вертеп под личиной Fury. На рынке известна как компания, приходящая на тендеры, дэмпингующая и не выполняющая потом в случае выигрыша тендера своих обещаний, так как заведомо рисуют несбыточные цифры. Работать как в самой кампании так и работать с ней как подрядчик крайне не рекомендую. Единственное только если никуда больше не берут работать, тогда можете попробовать.

Fury.ltd (бывшая Digital Mind)