247 04/29/2019 Новый Уренгой

Здравствуйте дорогие коллеги,соискатели. Хочу вас предупредить пока вы не наделали глупостей;) на данный момент работа в этой шаражке оставляет желать лучшего, а ведь при трудоустройстве обещают золотые горы. А в реалии: 1. Большая текучка, благодаря руководству( унижение моральное)2.шаблон продаж, вы будете должны говорить все по шаблону каждому покупателю а ТК разговор записывает программа то отклонения приведут вас к штрафу( разговоры прослушивают)3. Когда клиент просит продать ему что то вы по правилам компании должны втюхать ему аналог который фирма выпускает сама и делает накрутку на него 300-400% сомнительного происхождения естественно и конечно же если не предложите то штраф;) 4. ТК большая текучка будете работать по 14 часов и один выходной, а в табеле конечно вам никто не поставит столько часов это же переработка и при увольнении не докажете ничего;) 5. Зарплата упала по сравнению с тем годом ощутимо, а продажи этого говна идут хорошо т.к вам ещё надо будет выполнять планы или опять же урежут зп;) 6. Понятно что это все бизнес но рано или поздно станет стыдно за то что больным людям будете впаривать БАДы и непонятные вещества. 7. Руководство это отдельная тема, они будут только звонить вам чтобы натянуть и опустить, похвалы не ждите, все заведующие стучат друг на друга и на своих же подчиненных старшему провизору которая естественно с умственной отсталостью и завышенной самооценкой.В общем подведу итог такими словами: в этом городе есть места и получше без этих заморочек созданных для ухудшения качества работы, но если вы не уважаете себя, свой организм( уставать будете сильно), или вы хотите именно этого то вам сюда. Пока.