Реклама

ООО «Ёжкин Кот», ООО «Зооцентр-Айболит-Н», ООО «Пес и Кот»

Нижневартовск  |

Как было сказано ранее на этом сайте, учредителем этих организаций является Шарафутдинова Раиса Федоровна (Фаритовна). Мне довелось отработать на данную мр@зь четыре месяца в ООО «Ёжкин Кот», который находится по адресу г. Нижневартовск, ул. Интернациональная 11 а.Работа была не самой легкой с психологической точки зрения т.к., я ежедневно выслушивала о том, что мало приношу денег компании и не продаю те препараты которые следует (дорогие и бесполезные гомеопатические препараты). По поводу оплаты труда отдельная история, каждый месяц мне недоплачивали как минимум по 10 000 рублей (проценты о которых договаривались при приеме на работу). Но я стойко это выносила, ведь я молодой специалист и способна изменить подлое отношение к животным и их владельцам, а это отношение является девизом Шарафутдиновой Р.Ф.. Беда пришла откуда не ждали, у меня начались серьезные проблемы со здоровьем и я попала в больницу. Через неделю моей болезни, мне позвонила Шарафутлинова и сказала, что я уволена т.к. приношу ей убыток прохлаждаясь дома и я нагло вру о том, что болею (на тот момент я лежала в больнице). Для меня это было ударом в спину и самой большой подлостью,которую я видела за свои 24 года жизни. Через три недели меня выписали из больницы я сходила забрала личные вещи, выслушала еще много о себе нового, о том,что не могу зарабатывать деньги, не продаю просроченные препараты, сюсюкаюсь с владельцами, трачу на каждое животное по одному часу, и при этом беру мало денег. Справедливости ради скажу, что мне оплатили больничный (копейки конечно т.к. по трудовому договору у меня была минимальная з/п и я работала). К завершению (это крик души) скажу, люди не связывайтесь с ней, ОНО не человек.

ООО «Ёжкин Кот», ООО «Зооцентр-Айболит-Н», ООО «Пес и Кот»

Адрес: Россия Нижневартовск