ООО ЗТСТ ИП Некрасов Зетстудио Тюнинг студия Iтюнинг

Зеленоград  |

Ну начнем с собеседования. Ведут всех по заводу где мягко говоря очень давно не делали ремонта, в дождь в воздушном переходе перешагиваем лужи))
Самого собеседования пришлось ждать.
На собеседовании руководитель вел себя спокойно, доброжелательно, даже улыбался, рассказал о зарплате и графике, и что нужно будет делать а именно искать кандидатов на вакансии, запись на собеседование, и оповещение руководства.
На следующий день началась моя работа...
И каждую неделю что то узнавалось, поехали:
- соцпакета нет вообще
- официальным оформлением не светит (всячески отговаривают)
на и на официалке зп не оклад а минималка
- зп раз в неделю да, но по 5-10 т по пятницам
-руководству плевать на своих сотрудников, для него это расходный материал и весь зелек уже вычерпан.
- добавляются новые обязанности к работе
самая абсурдная ( ухаживать за бухгалтерией) то есть сканить доки и избавлять от скрепочек черновички ибо бумажку там капец экономят. Да кстати бухгалтерия вообще возомнили себя непойми кем, и [censored] оторвут от кресла в самых редких случаях.
-ген дир старается сам вести все дела вплоть до собеседований, высокомерный гад, который еще и врет потом, страдает провалами в памяти))) когда это ему удобно) обожает пить энергию людей устраивая стресс тесты и другие забавные вещи.
-что бы получить свой оклад оговоренный на собеседовании вам нужно перерабатывать каждый день по 40 минут т.е. задерживаться. Ибо руководитель приезжает только в обед и работун у него просыпается в шесть вечера когда всем пора домой. зп рассчитывается по часам и если есть праздники вам никто их не оплатит)))
Куча всяких тайн и подковерных игр нельзя верить никому.
Не ведитесь на уговоры приехать и посмотреть что все не так, все нюансы не опишешь а их больше чем дофига.

Не тратьте свое время и нервы на эту компанию.

ООО ЗТСТ ИП Некрасов Зетстудио Тюнинг студия Iтюнинг

Адрес: Россия Зеленоград