ООО Бабрснаб38

Иркутск  |

Всем привет!
Мой опыт в компании ООО "БАБРСНАБ38"-я остался недоволен. Нет трудовых договоров и расчетных листков.
Из зарплаты оплачивают только мизерный аванс, которые нужно выпрашивать у директора Пинуева С.Б.
Плохие условия для работы, очень маленький тухлый коллектив, неработающая связь и офисная техника, неадекватные планы у директора.
Офис в основном работает в перманентном режиме, практически нет никакой деятельности. Пока не приехал директор, курим и ржем)))
Поэтому постоянные проблемы с финансированием, поставщиками и экспедиторами.
Директор Сергей как я понял некомпетентен по многим вопросам, витает в облаках, мечтает о миллионных сделках, а по факту всё проёбывает вместе со своими помощниками. Как я понял, компания еще не обанкротилась, только благодаря текучке и привлечению новых менеджеров, которых сменилось уже очень много. Новые менеджеры приносят здесь свои контракты или просто копытят старую базу клиентов. Нормальные люди здесь конечно не задерживаются - как и везде остается только редкое г...но, которым лень поднять задницу и уйти в нормальную фирму)))
Если вы не имбецил, или не не совсем тупой и безнадежный, то вы здесь явно не задержитесь больше чем на пару месяцев))) Не советую марать свою трудовую такими сомнительными компаниями, которых в Иркутске присутствует очень много. Многие менеджеры переходят из компании в компанию меняя "шило на мыло", при этом никаких перспектив.

ООО Бабрснаб38

Адрес: Россия Иркутск