СВЯЗНОЙ

СВЯЗНОЙ

ООО "Связной-Логистика"

289 04/26/2019 Смоленск

Здравствуйте, о работе в сети “Связной” постоянно требуются работники, при том у них такая система что я устроился через знакомую управляющую магазина, всё приняли заключили ученич. договор, по которому если не прошёл стажировку платят 300р. за день, вообщем отходил я дней 12 из положенных 20, в итоге, в один день не смог выйти приболел, позвонил с утра заранее “знакомой” управляющей, объяснил что сегодня не смогу выйти заболел с кем ведь не бывает расстройство желудка, но это не суть, в ответ услышал ну можешь мол вообще не выходить, хотя до этого я нормально общался с этим человеком когда ещё вместе не работали. Результат того что к кандидатам относятся хуже чем “к собакам” живая сортировка каждый день приходят новые стажеры, за отработанные 12 дней я увидел как минимум новых 20 человек. Даже никому не советую туда идти работать объявление висит как я вижу больше двух с половиной месяцев, и штат сотрудников никак не могут укомплектовать. Но приходят новые и новые лица которых также как меня с опытом и других без опыта просто отсортируют и кинут не заплатив вшивые 300р.(без окончания стажировки, а на 600р. при окончании стажировки и сдачи тестов вообще никто не доходит, всегда причина найдётся что бы убрать!