283 04/25/2019 Москва

Не удержалась, чтобы не оставить отзыв о таком работодателе, как компания “Конвеста Плюс”. Меня угораздило поработать там три месяца, не будем называть должность, в течение которых я услышала о себе столько “лестных” отзывов со стороны руководства, сколько не собрала за всю свою трудовую деятельность. Коротко о компании: небольшая фирма с весьма амбициозным руководителем по имени Денис Васильевич, который решает свои материальные проблемы за счет сотрудников. Текучесть кадров зашкаливает, да и не может быть по-другому, поскольку не каждый уважающий себя кадр готов терпеть хамское отношение к себе и своим коллегам. И даже если вы согласитесь с этим нюансом, то готовьтесь свернуть горы, которые оставил за собой ваш предшественник. Ведь никакой передачи дел вам не организуют в силу отсутствия передающей стороны. И даже если вы будете трудиться не покладая рук, не дождетесь к себе не то чтобы уважительного отношения, а хотя бы доброго слова. Ведь в компании нет ни одного сотрудника, который хорошо работает… Не везет ему с кадрами… А вам не повезет с работодателем, если вы все же решитесь задержаться в этой компании подольше. Да, и имейте в виду, что устраиваетесь вы на одну зарплату, а увольняетесь сааавсем с другой, не подумайте что с большей. Хотя, может быть, вам повезет, и вы сможете очаровать его своим профессионализмом…Если что, простите за сарказм. Это мое личное впечатление от этой компании, иже с ней и компании “Аведис”.