230 04/25/2019 Бийск

Работа в ООО “Ростелеком-Розничные системы” г.Бийска приносит сотруднику только вред здоровью. Руководитель офиса в лице Шалимовой С.В просто утопия компании. И ещё есть территориальный менеджер Трофимова Н.П в г. Барнауле, это вышестоящее руководство. Трофимова Н.П. ооочень не грамотный руководитель, истеричная особа, которая умеет только орать и не знает вообще ни чего. У этих руководителей вы будете всегда плохие. В глаза, Шалимова С.В не говорит ни чего (боится), а за глаза сделает всё, чтобы вас уволить по статье. Всё плохое будет у вас за спиной. Вышестоящему руководству будет говорить, что вы не справляетесь, а вам улыбаться и говорить, что заступается за вас. Не грамотное руководство приводит к постоянным увольнениям сотрудников. Наставничества в этой компании НЕТ, никто ничего не знает!!! Спросить будет не у кого. Все программы работают безобразно, всё постоянно ломается. Все проблемы решает сам сотрудник, а перед ним сидит клиент. Просто позор, хочется провалиться под землю от стыда. Кстати эта компания обслуживает клиентов ПАО “Ростелеком”, а репутации очень даже УЖАС. Если вы не выполняете план продаж вас будут заставлять покупать себе. Продавать не кому, да и люди приходят сюда за обслуживанием, а не за покупками. Обычно идут с разборками и с расторжением договора. Как можно продать озлобленному, скандальному человеку что-то?! В офисе очень грязно, полы здесь не моют, можно заработать аллергию. Частенько, раза 2-3 в неделю, по вечерам руководитель распивает спиртные напитки в комнате отдыха. Вечером в офисе стоит запах алкоголя. Утром с похмелья она приходит злая и не адекватная. График работы может меняться несколько раз в месяц. Руководитель просто не умеет его составлять. График ужас, личной жизни просто нет. З/п которую они обещают ещё никто не заработал. В апреле 2019г. уволились сразу все сотрудники. Подумайте хорошо, хотите ли вы быть самым плохим человеком и уволенным по статье?!!!