ото "Первая Отделочная Компания"

Москва  |

Самая недобросовестная организация, которую мы когда либо встречали. Сейчас вывернем ее наизнанку. ОЧЕНЬ полезно прочесть соискателям на должность работников различного уровня, а также клиентам, тем кто думает заказывать у них ремонт:
Очень часто меняет названия, раз в полгода-год. банкротят предыдущие юрлица, закрывают.
Вы не найдете точного адреса организации, меняют офисы, меняют юрлица, меняют исполнительных директоров, меняют телефоны.
вот примерный список директоров управляющих разными юрлицами (пометка для аминистратора, взято из открытого Росреестра):
Тлевасов Владимир Викторович
Луганцев Артем Константинович
Стефанюк Сергей Васильевич
Гончаров Сергей Олегович
- "Первая Отделочная Компания"
- Компания "СЛУЖБА СЕРВИСА"
- Компания "АРТ-РЕМОНТ"
- Компания "СтройСервис"
- Компания «СВ Сервис»
- Компания "Строй Легко"
- Компания " Стильный ремонт"
- Компания "Первая Отделочная Компания"
и еще кучей, десятком смежных юрлиц которые они открывают очень регулярно. Любят менять пробелы и заглавные буквы в названиях.
Основные физические адреса в Москве:
ул.Авиамоторная, д.50, стр.1,
и Андроновское Шоссе, д. 26

Делают это в первую очередь для:
1) ухода от налогов и подозрений ОБЭП. Кстати, ранее уже попадали под ПРОВЕРКУ ОБЭП. после чего директор Тлев**ов В.В "отделался" транспортным средством и легким испугом. Тогда директор не возвращал трудовую книжку работнику и всячески измывался.
2) обмана своих клиентов, т.к обнуляется гарантийный срок. А это примерно мы считали 58-83 процента от всех заказов в зависимости от сезона. Самые проблемные (переделки, суды) это летние и осенние заказы. В юр отделе, работает 4, ЧЕТЫРЕ!!! юриста, с постоянным объемом рекламаций и тяжб.
3) Обман работников. Об этом можно дого и нудно писать.
Трудоустройство по договору ГПХ. Этот договор фиктивный.
Трудоустройство по ТК. Тоже обман. В момент трудоустройства, вы узнаете, что вас принимают на 1/4 ставки (примрно 3тр). Больничный с нее, отпуск с нее, с этой же ставки оплата вашей пенсии и мед страховки. Вот и думайте. Штрафы. Штрафуются все без исключения, особенно как они их зовут "низшие касты" работники-мастера, менеджеры.
Очень большая текучка кадров. Очень.
Обманы. Т.к составляется договор ГПХ, мастера могут кинуть в любой момент, но чаще всего на стадии финальной оплаты. Ни один человек потом не сможет прийти даже физически и пообщаться с руководителем, везде посты охраны и видеонаблюдение.
Работает море нелегалов, но в основном из Молдовы, Украины и Армении, реже из Грузии.
Плохо живется прорабам и сметчикам, проработделочных работ, обратите внимание на свою должность при трудоустройстве. отделу клининга тоже плохо.
Ранее упоминалось в отзывах, повторим. На всех планшетах и телефонах установлено шпионское ПО, передаются данные с видеокамер, динамиков, местоположение, и все что вы вводите и смотрите на экране. Вы ни как не защищены. Почти все отзывы что пишут люди часто перекрывают
своими.
Просим прислушаться и не пополнять список обманутых клиентов и работников. О хорошем ни чего не упомянем. К сожалению ни чего не было в процессе работы.
И эта компания не такая как все, коих миллион на рынке, поверьте, эта- кратно хуже.
С уважением, пытаемся помочь, обманутые работники.

Документы

ото "Первая Отделочная Компания"

Татьяна 2019-10-13 23:28:24
В августе 2019 г. угораздило меня вляпаться в историю под названием «Проектстройсервис», или «Первая отделочная компания» как значилось в моем договоре 39067 от 12.08.2019. Ремонт был незапланированный и к знакомому мастеру обратиться не смогла- у него очередь на 8 мес вперед, к тому же решила, что строительная фирма сделает это быстрее, хотя более 20 лет пользовалась услугами частных мастеро читать далее....

Сер гей 2019-04-24 22:52:19
Забыли ещё про ооо Проектстройсервис по адресу Москва, Авиамоторная улица, дом 50 стр 1, эт 4. По этому названию они вербуют в рабство чтоб потом тупо кинуть. Будьте осторожны, обходите этих мразей стороной!