Агенство недвижимости "Царские Хоромы"

Чебоксары  |

Никогда в жизни не обращайтесь в это агенство недвижимости. Руководитель агенства Федорова Кристина Андреевна разводит клиентов на деньги, причем не маленькая сумма. А своим работникам при увольнении не выплачивает заработную плату.Набирает одних уголовников

Агенство недвижимости "Царские Хоромы"

Адрес: Россия Чебоксары

Светлана 2019-04-30 00:12:03
Татьяна,почему не пишешь о том, как косячила на работе? Давай правду писать: "подвела всех сотрудников агентства, меня за это поругали и я обиделась"

Денич 2019-04-29 21:40:42
Ты на себя посмотри. Я из за тебе кредит просрочил . иди беляши продавай . люди осознанно платят деньги . за помощь . такая серьезная работа не для тебя татьяна . а лучше похудей

Татьяна 2019-06-01 21:55:21
Ты во первых выучи русский язык,или тебя в школе не учили?! Ах да я забыла тебе же некогда было учиться в школе. Ты же конченный барыга!! только наркотиками торговать можешь!! И во вторых какую помощь ты им оказываешь?! Хамишь и грубишь людям?! Может сначала научишься себя вести с людьми?! читать далее....